Resultado de licitación
EQUIPO DETECTOR NARCÓTICOS - BRIANCO OSORNO
Código ccbf0119-9206268 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech
- Monto adjudicado
- CLP 17.192.735
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech
RUT 778780402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO PORTÁTIL PARA LA DETECCIÓN DE NARCÓTICOS Y SUSTANCIAS QUÍMICAS CON TECNOLOGÍA RAMAN PARA BRIANCO OSORNO | 1 Unidad | CLP 17.192.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.