Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO VEHICULOS
Código ccc0445c-9648794 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
RUT 770877636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Correctivo vehículo. Marca HYUNDAI. Modelo NEW H1 MB GLS 2.5. Año 2013. Motor D4CBC146341. Chasis KMJWA37KADU519816. Patente FTKH-57. Sigla Naval FP-353. | 1 Unidad no definida | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.