← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO PARA JARDÍN INFANTIL LOS ENANITOS

Código ccc14c56-9475842 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 3.939.095
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.

RUT 780608706

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT EMOCIONES (42 FOTOGRAFÍAS) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.2 KitCLP 83.193
6 BALDOSAS FLUORESCENTES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.2 KitCLP 197.479
BALANCÍN TROMPO INTERMEDIO CON COJÍN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.3 UnidadCLP 167.227
10 BOLSAS DE TEXTURAS Y EMOCIONES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.6 KitCLP 33.605
ELEMENTOS SENSORIALES (20 ALMOHADITAS) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.6 KitCLP 33.605
5 PIEDRAS DE RÍO SENSORIALES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.3 KitCLP 167.227
5 TITERES DE EMOCIONES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 KitCLP 42.008
SET DE CUBOS DEL DESPERTAR SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.2 KitCLP 58.815
TABLERO DE JUEGO CERRADURAS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.8 UnidadCLP 23.521
MESA DE LUZ CON PATAS PEGABLES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.3 UnidadCLP 252.092
5 ANIMALES REPTILES Y ANFIBIOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.4 KitCLP 50.412
5 DE LIBROS ILUSTRADOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.2 KitCLP 29.403
LIBRO BEBÉ ANIMALES DE LA GRANJA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.3 UnidadCLP 6.714
LIBRO BEBÉ ANIMALES SALVAJES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.3 UnidadCLP 6.714
LIBRO BEBÉ INSECTOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.3 UnidadCLP 6.714
SET DE LIBROS EMOCIONES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 KitCLP 58.815
PERAS POUF SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.3 UnidadCLP 117.644
3 CANASTOS RECTANGULARES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.4 KitCLP 33.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccc14c56-9475842? | GanaLicitaciones.cl