← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN HOSPITAL DE LLAY LLAY - RRFF

Código ccc14fd7-9402557 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

Monto adjudicado
CLP 170.762.460
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

RUT 83836512

CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL

RUT 763113183

Ganador

CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

RUT 763865630

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN HOSPITAL DE LLAY LLAY- RRFF, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 170.762.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccc14fd7-9402557? | GanaLicitaciones.cl