Resultado de licitación
Servicio Mantenimiento de Sist. Alcantarillado CG
Código ccc31ad6-9144272 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
- Monto adjudicado
- CLP 1.252.101
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
RUT 765482763
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
MARÍA ELISABETH RAMÍREZ CÁCERES | ellisabetha
RUT 96285310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparacion de sistema de alcantarillado para el Cuartel General I DE | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.