Resultado de licitación
Servicio de visita e inspección
Código ccc55641-9365284 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
CARMOPAL SPA | Carmopal SpA
RUT 771136958
INGELSA INGENIERIA SPA | INGELSA INGENIERIA SPA
RUT 775178272
INGENIERA Y SERVICIOS INDUSTRIALES BARRIA Y VALENZUELA LIMITADA | B&V SERVICIOS
RUT 778229889
MIGUEL ANGEL BURGOS SILVA | MIGUEL ANGEL
RUT 144647831
PEDRO ENRIQUE VALLADARES ORREGO | PEDRO ENRIQUE VALLADARES ORREGO
RUT 63377155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Visita, inspección y entrega de presupuesto para reparación de plantas de tratamiento en los Campamentos Futaleufú y Espolón. Ver bases de licitación, Punto VI, letras A y B | 1 Global | CLP 2.856.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.