← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA GRUPO ELECTRÓGENO

Código ccc58d8a-9463351 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Iquique - CCM Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.115.237
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.

RUT 775371803

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento a grupo electrógeno, marca LUREYE, 130 KVA, 2001.1 Unidad no definidaCLP 2.115.237

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccc58d8a-9463351? | GanaLicitaciones.cl