Resultado de licitación
Guantes de cabritilla
Código ccc6b1f2-9129244 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó brauer s.a. | brauer
- Monto adjudicado
- CLP 1.330.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
brauer s.a. | brauer
RUT 767311907
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
Comercial Master Point Ltda. | Master Point
RUT 76128763K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial
RUT 768755205
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
ferreteria sasil ltda | sasil
RUT 769017909
FYS INVERSIONES LIMITADA | FYS INVERSIONES LIMITADA
RUT 771947972
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
PERNERIA Y FIJACIONES PERFIJ SPA | Perfij SPA.
RUT 776756946
RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE
RUT 121744287
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA
RUT 769288511
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guantes de cabritilla según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 1.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.