Resultado de licitación
STREET WORKOUT Y CALISTENIAS EN TRONCAL SN FCO.
Código ccc6bc12-9610746 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
- Monto adjudicado
- CLP 158.443.054
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
FAMGOO SPA | ReBuilding
RUT 766752772
ISAAC DE LA CRUZ SILVA URRA | ARTES SILVA
RUT 76451613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Puente Alto llama a Licitación Pública para contratar la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN STREET WORKOUT Y CALISTENIAS EN TRONCAL SAN FRANCISCO, COMUNA DE PUENTE ALTO”, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Especificac | 1 Global | CLP 158.443.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.