Resultado de licitación
702923 CONTRATACION DE SERVICIOS DE ASEO DE LA VII D.R. TALCA UNIDAD DE PARRAL
Código ccc766b2-9212358 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR07 Dirección Regional Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 32.309.886
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice
RUT 145682827
SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA
RUT 769604251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ASEO DE LA VII D.R. TALCA UNIDAD DE PARRAL | 1 Unidad | CLP 32.309.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.