← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA PASTO SINTÉTICO C.D. COMERCIO

Código ccc7b249-9374220 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL FRANCISCO | CRISTOBAL FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 113.387.863
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTOBAL FRANCISCO | CRISTOBAL FRANCISCO

RUT 763996840

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la construcción de una multicancha de pasto sintético, se dispone de un cierre perimetral con pilares metálicos y malla galvanizada, torres de iluminación, arcos y graderías.1 UnidadCLP 113.387.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccc7b249-9374220? | GanaLicitaciones.cl