Resultado de licitación
RECUPERACIÓN AREAS VERDES VARIOS SECTORES
Código ccc7ffa4-9643934 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 65.441.080
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
RUT 104389937
SOCIEDAD CATALÁN Y COMPAÑIA LIMITADA | Sociedad Catalan y Cia. Ltda.
RUT 777957627
VELSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VELSA
RUT 782562193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Qta. de Tilcoco a través de la secretaria comunal de planificación requiere la contratación de la completa ejecución de las obras "Recuperación de áreas verdes Villa O´Higgins, Puente Alta y Romeral" con financiamiento GORE | 1 Unidad | CLP 65.441.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.