Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR RURAL PARA ESCUELA LUIS AMBROSIO CONCHA
Código ccc8385c-9312331 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 9.720.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO
RUT 145559421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR RURAL PARA LA ESCUELA LUIS AMBROSIO CONCHA | 1 Unidad | CLP 9.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.