← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Ing.Agronomo para PRODESAL

Código ccc8c8cd-9665754 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANGELO DE PAOLI BENVENUTO ACEVEDO | Angelo

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANGELO DE PAOLI BENVENUTO ACEVEDO | Angelo

RUT 170271963

JORGE NICOLAS MORENO BECERRA | JORGE NICOLAS MORENO BECERRA

RUT 201786924

Ganador

JUAN CARLOS QUEZADA ZAVALLA | juanquezadazavalla

RUT 151644740

MARIO FRANCISCO CASTILLO HUBE | CONSULTORIA Y ASESORIA

RUT 125857000

SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.

RUT 784301109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de 1 Ingeniero Agronomo para 4 Capacitaciones a Usuarios PRODESAL1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccc8c8cd-9665754? | GanaLicitaciones.cl