← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA PESADA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024
Código ccc996a2-9291914 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Massol Ltda | Massol Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 255.034.003
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Massol Ltda | Massol Ltda
RUT 763113884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO CONVENIO DE SUMINISTRO PARA AÑO 2024,SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE MAQUINARIA PESADA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, SEGÚN DECRETO N° 58, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS . | 1 Global | CLP 255.034.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.