← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PLATAFORMA EDUCATIVA CON PLANIFICACION.

Código cccae5ca-9302959 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 14.280.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

EDUGESTOR SPA | EDUGESTOR SPA

RUT 763829588

FUNDACION CIVIS CHILE | Civis Chile

RUT 651868394

Ganador

PAD SYSTEMS CONSULTING S A | PAD Systems Consulting S.A.

RUT 967599506

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION PLATAFORMA EDUCATIVA CON PLANIFICACION PARA FORMACION CIUDADANA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVI1 UnidadCLP 14.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cccae5ca-9302959? | GanaLicitaciones.cl