Resultado de licitación
PREPRODUCCIÓN MERCADO INDUSTRIAS MIC-CL 2025
Código cccbfd0a-9488428 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 200.430.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
Viba Producciones Ltda. | Viba Producciones
RUT 761371479
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PREPRODUCCIÓN PARA MERCADO DE INDUSTRIAS CREATIVAS DE CHILE MIC-CL 2025 | 1 Unidad | CLP 200.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.