Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y CARGA PARA EL PROGRAMA NACIONAL DE INMUNIZACIONES
Código ccce9bb7-9307302 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 1.497.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
NELSON ISMAEL VERA MUÑOZ | TRANSPOTESVERVER
RUT 49484607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte para PNI por un periodo de 11 meses y 18 días, detalles en Bases Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.497.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.