← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE

Código ccced454-9267760 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA

RUT 76624193K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10.000 KILOMETROS SEGÚN CARTILLA DEL FABRICANTE FORD RANGER 4X4 AÑO 20227 UnidadCLP 300.000
10.000 KILOMETROS SEGÚN CARTILLA DEL FABRICANTE NISSAN NAVARA / FRONTIER 4X4 AÑO 20222 UnidadCLP 275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccced454-9267760? | GanaLicitaciones.cl