Resultado de licitación
servicio de trasportes
Código cccf8b90-9174508 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO GODOY PIZARRO | Buses Gogoy
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ALEJANDRO GODOY PIZARRO | Buses Gogoy
RUT 123500954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • 1 traslado de Personal BUS DE 40 a 44 PASAJERO Antofagasta – Ex oficina de Pedo de Valdivia ida y regreso | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| • 1 traslado de Personal BUS DE 60 pasajero Antofagasta – Ex oficina de Pedo de Valdivia ida y regreso | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| • 1 traslado de Personal BUS DE 40 a 44 PASAJERO Antofagasta – Ex oficina de José Francisco Vergara Ida y regreso | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| • 1 traslado de Personal BUS DE 60 pasajero Antofagasta – Ex oficina de José Francisco Vergara Ida y regreso | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| • 1 traslado de Personal BUS DE 40 a 44 PASAJERO Antofagasta – Rio coya sur Ida y regreso | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| • 1 traslado de Personal BUS DE 40 a 44 PASAJERO Antofagasta – María Elena | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| • 1 traslado de Personal BUS DE 60 pasajero Antofagasta – María Elena | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.