← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 03 vehículos para SSO 2026

Código ccd068ce-9635508 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 22.806.722
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

RUT 174858438

arriendo | EURO RENT A CAR

RUT 995016907

Ganador

Carlos Javier | Servema SpA

RUT 763336522

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 01 vehículo para el traslado de los funcionarios del mamógrafo móvil del Servicio de Salud Osorno.1 UnidadCLP 8.403.361
Arriendo de 01 vehículo para la conducción de los funcionarios de la Subdirección Administrativa del Servicio de Salud Osorno.1 UnidadCLP 6.000.000
Arriendo de 01 vehículo para la conducción de los funcionarios de la Subdirección de Gestión Asistencial del Servicio de Salud Osorno.1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccd068ce-9635508? | GanaLicitaciones.cl