← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHICULO DE APOYO PAI COSAM Y PLAN AMBULATORIO SALUD MENTAL CALLE AFTA. PP 20

Código ccd0bca8-9513044 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DJC TRANSPORTE SPA | DJC SPA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DJC TRANSPORTE SPA | DJC SPA

RUT 781391883

Ganador

LAV SPA | LAV SpA

RUT 769099565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO DE APOYO MOVILIZACIÓN PERSONAL DE LOS PLANES AMBULATORIOS INTESIVOS PAI COSAM CENTRAL, SUR Y PLAN AMBULATORIO COMUNITARIO SALUD MENTAL CALLE DE ANTOFAGASTA. POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccd0bca8-9513044? | GanaLicitaciones.cl