← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA LOS ESTABLECIMIENTO

Código ccd150f5-9319664 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó AMFFAL SPA | AMFFAL SPA

Monto adjudicado
CLP 317.649.242
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMFFAL SPA | AMFFAL SPA

RUT 787473709

Ganador

BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

RUT 76469516K

Ganador

JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz

RUT 116169460

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Establecimientos Educacionales y Jardines Infantiles de la Comuna de Copiapó.1 PackCLP 48.134.481
Establecimientos Educacionales y Jardines Infantiles de la Comuna de Copiapó1 PackCLP 38.469.253
Establecimientos Educacionales y Jardines Infantiles de la Comuna Tierra Amarilla.1 PackCLP 48.134.481
Establecimientos Educacionales y Jardines Infantiles de la Comuna Caldera1 PackCLP 57.761.377
Establecimientos Educacionales de la Comuna de Chañaral.1 PackCLP 62.574.825
Establecimientos Educacionales de la Comuna Diego de Almagro1 PackCLP 62.574.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccd150f5-9319664? | GanaLicitaciones.cl