← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROYECTO, PAVIMENTOS PRINCIPAL SALA CUNA CIUDAD DE BARCELONA COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2024”

Código ccd15808-9385588 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VICEMART SPA | VICEMART SPA

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICEMART SPA | VICEMART SPA

RUT 770480760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO, PAVIMENTOS PRINCIPAL SALA CUNA CIUDAD DE BARCELONA COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 20241 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccd15808-9385588? | GanaLicitaciones.cl