Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION MOBILIARIO Y OTROS
Código ccd3cd12-9636868 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Jose Luis | El otro estilo
RUT 761485180
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION, MOBILIARIO Y OTROS PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL TRABAJO COLABORATIVO CON Y PARA PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE CABILDO 2026, VER BASES TECNICAS, ANEXO DE BASES ADMINISTRATIVAS Y OTROS CON TODO LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 17.647.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.