Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos y alimentación celebración con dirigentes de la comunidad
Código ccd568e6-9403430 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA DELIA DE LAS MERCEDES CASTRO MORALES | Donde Anita
- Monto adjudicado
- CLP 4.195.499
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA DELIA DE LAS MERCEDES CASTRO MORALES | Donde Anita
RUT 92278352
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de eventos para celebración para la promoción del desarrollo comunitario con dirigentes de la comunidad. Para el día 9 de agosto 2024, en dependencias del club deportivo Pencahue, Ver detalles en bases licitación. | 1 Unidad | CLP 4.195.499 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.