Resultado de licitación
Suministro de cocinas a gas para familias de escasos recursos de la comuna
Código ccd9942a-9146270 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 265.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
RUT 760291269
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suministro de cocina a gas con kit regulador y galón de gas, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.