Resultado de licitación
CONV. SUMIISTRO GUARDIA DE SEG. Y VIGILANCIA
Código ccdb4f60-9308831 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE LUIS GONZALEZ ERICES EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA GH
- Monto adjudicado
- CLP 44.537.760
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE LUIS GONZALEZ ERICES EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA GH
RUT 768286280
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | WOLF SSP SPA
RUT 771231411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Chonchi, por intermedio del Departamento de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización de “CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CESFAM D | 1 Unidad | CLP 44.537.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.