Resultado de licitación
Servicios de enfermeria
Código ccdcfbf7-9157420 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Karina Fabiola Diaz Araya | Karina Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 4.577.211
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Karina Fabiola Diaz Araya | Karina Diaz
RUT 131813252
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
PÍA SILVANA PAYACÁN ORELLANA | PIA SILVANA PAYACAN ORELLANA
RUT 189527055
RUTH ELIZABETH SUAREZ TORRES | RUTH ELIZABETH SUAREZ TORRES
RUT 234442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de profesional enfermera (o) especialista en documentacion clinica, unidad de analisis y registros clinicos. para desarrollar funciones en unidad de GRD, hasta el 31.12.2023. favor revisar bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.525.737 |
| Compra de servicios de profesional enfermera (o),para desarrollar funciones en unidad de Calidad hasta el 31.12.2023. favor revisar bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.525.737 |
| Compra de servicios de profesional enfermera (o), para desarrollar funciones en policlinico de prodecimientos del hospital Dr. Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31/12/23, Favor revisar bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.525.737 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.