Resultado de licitación
HABITALIDAD Y FUNCIONALIDAD PRFE JUNAEB 2023-2024
Código ccdda810-9173059 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 126.786.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
SERVICIOS EDUCACIONALES Y COMERCIALIZADORA SOKI LIMITADA | SOKI
RUT 765344077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación de las condiciones de habitabilidad y funcionalidad de los hogares tutores que participan del Programa de Residencia Familiar Estudiantil. | 1 Unidad | CLP 126.786.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.