← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL FONOAUDIOLOGO ESCUELAS RURALES PALENA

Código ccdecd15-9198674 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ODETH MARGOT ALVARADO VILDO | Odeth Margot Alvarado Vildo

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ODETH MARGOT ALVARADO VILDO | Odeth Margot Alvarado Vildo

RUT 155528419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIOS EN TECNICAS DE MODULACIÓN Y EXPRESIÓN ORAL PROFESIONAL FONOAUDIOLOGO/A PARA ESCUELAS RURALES DE LA COMUNA DE PALENA.1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccdecd15-9198674? | GanaLicitaciones.cl