← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE PINTURA EXTERIOR EN 02 BLOCKS FISCALES UBICADOS EN LA COMUNA DE ÑUÑOA 64-2025

Código ccdf0db0-9504801 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

COMERCIAL CIBELES SPA | CIBELES

RUT 778318520

COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS

RUT 776103985

CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA

RUT 77949991K

CONSTRUCTORA SOCIAL SPA | CONSTRUCTORA SOCIAL SPA

RUT 778514516

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ

RUT 762335352

MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L | MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L

RUT 767718977

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Ganador

PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.

RUT 760187917

RDC SPA | RDC SPA

RUT 779365123

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA

RUT 77973773K

STONE VERTICAL SPA | stonevertical

RUT 780305134

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE PINTURA EXTERIOR EN 02 BLOCKS FISCALES UBICADOS EN LA COMUNA DE ÑUÑOA1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccdf0db0-9504801? | GanaLicitaciones.cl