← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION ALUMBRADO PUBLICO DIVERSOS SECTORES

Código ccdf823a-9460339 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

Monto adjudicado
CLP 133.281.250
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

RUT 169046654

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA SANTA LETICIA LIMITADA | Santa Leticia Ltda.

RUT 765237777

VÍCTOR MANUEL ALDANA FUENTES | VALING

RUT 88007816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION ALUMBRADO PUBLICO DIVERSOS SECTORES1 UnidadCLP 133.281.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccdf823a-9460339? | GanaLicitaciones.cl