Resultado de licitación
INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN INSTALACIÓN GAS EE.EE
Código cce0a7e9-9308113 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA
RUT 760868957
ECOGAS S.A. | ECOGAS S.A.
RUT 773297401
FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL
RUT 765740681
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Paula | ITEgas
RUT 765195772
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
SOCIEDAD CONTROL CERTIFICACION DE CALIDAD TEKNOGAS | TEKNOGAS LIMITADA
RUT 778364905
VALENZUELA VERGARA INGENIERIA LIMITADA | Valvenor Ingeniería Ltda.
RUT 775481900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN A INSTALACIÓN INTERIOR DE GAS DEL LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.