Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JORNADA RECREATIVA ADULTOS MAYORES COMUNA DE FREIRE
Código cce0fd63-9244280 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.866
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID
RUT 768962472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JORNADA RECREATIVA ADULTOS MAYORES COMUNA DE FREIRE, según bases administrativas y técnicas. | 1 Global | CLP 9.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.