Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código cce14971-9286696 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L. | AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 23.016.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L. | AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L.
RUT 770474159
MANUEL NABOR ZÚÑIGA NEIRA | MANUEL NABOR ZUÑIGA NEIRA
RUT 131023723
S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
RUT 76939480K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 23.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.