← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR CONTRATACIÓN DE ENTIDAD CERTIFICADORA ACREDITADA

Código cce1f0cd-9491607 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO ECERLAB LTDA. | CENTRO ECERLAB LTDA.

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO ECERLAB LTDA. | CENTRO ECERLAB LTDA.

RUT 761772147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ENTIDAD CERTIFICADORA ACREDITADA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cce1f0cd-9491607? | GanaLicitaciones.cl