Resultado de licitación
CURSO “CAPACITACIÓN AVANZADA EN IGUALDAD DE GÉNERO
Código cce2ba13-9189751 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
- Monto adjudicado
- CLP 62.300.020
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN AVANZADA EN IGUALDAD DE GÉNERO LA GESTIÓN INSTITUCIONAL DESDE LA PERSPECTIVA DE GÉNERO, MODALIDAD B-LEARNING. | 1 Global | CLP 62.300.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.