← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S15-24/OPERACIONES/PARQUE AUTOMOTRIZ/ MANTENCION Y REPARACION FURGÓN MERCEDES BENZ , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código cce2c74c-9325525 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

Monto adjudicado
CLP 3.463.547
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION FURGÓN MERCEDES BENZ , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.463.547

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cce2c74c-9325525? | GanaLicitaciones.cl