Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DE EMPALME ELÉCTRICO Y RED DE CLIMA PARA ESCUELA 21 DE MAYO
Código cce34dcc-9299022 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 25.165.460
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
ELEODORO DEL CARMEN RAMOS ARANEDA | Eleodoro Del Carmen
RUT 6359332K
GONZALO GUILLERMO PUENTE ORTIZ | GONZALO GUILLERMO PUENTE ORTIZ
RUT 156281654
INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS CARLOS IVAN SEGURA ALIAGA EMPRESA IND | MYC ELECTRICIDAD LTDA
RUT 762122324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE NORMALIZACION DE EMPALME ELECTRTICO Y RED DE CLIMA DE ESCUELA 21 DE MAYO F-883, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 25.165.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.