Resultado de licitación
BANQUETERIA
Código cce3f6ea-9163505 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó MIRTA ANTONIA DEL CARMEN CARMONA ORELLANA | gastro-hacienda
- Monto adjudicado
- CLP 3.690.600
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIRTA ANTONIA DEL CARMEN CARMONA ORELLANA | gastro-hacienda
RUT 140998575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banquetearía en Comuna de Alto del Carmen.(SEGÚN FORMULARIO 2) | 1 Unidad | CLP 962.600 |
| Servicio de Banquetearía en Comuna de Vallenar.(SEGÚN FORMULARIO 2) | 1 Unidad | CLP 882.700 |
| Servicio de Banquetearía en Comuna de Freirina.SEGÚN FORMULARIO 2) | 1 Unidad | CLP 882.700 |
| Servicio de Banquetearía en Comuna de Huasco (SEGÚN FORMULARIO 2) | 1 Unidad | CLP 962.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.