← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO BUS PARA TRASLADO SECTOR RADAL

Código cce46770-9381662 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ | MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ | MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ

RUT 186790413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO BUS PARA TRASLADO SECTOR RADAL1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cce46770-9381662? | GanaLicitaciones.cl