← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 129-2023 Suministro de Repuestos para la Dotaci

Código cce56005-9366744 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CESAR | CESAR

Monto adjudicado
CLP 78.812.352,9
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESAR | CESAR

RUT 765508290

Ganador

JOEL ORLANDO SILVA SALDIVIA | Repuestos MERVOL

RUT 70893495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA LA DOTACIÓN DE VEHICULOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA1 UnidadCLP 78.812.352,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cce56005-9366744? | GanaLicitaciones.cl