Resultado de licitación
I. Municipalidad de Rengo llama a Licitación Privada para contratar los Servicios de transporte de 160 viajes de acuerdo al programa comunitario denominado “Los vecinos veranean junto al municipio 2024 - 2025”. Según Bases Administrativas Formatos Anexo
Código cce57025-9486964 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 84.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| I. Municipalidad de Rengo llama a Licitación Privada para contratar los Servicios de transporte de 160 viajes, de acuerdo al programa comunitario denominado “Los vecinos veranean junto al municipio 2024 - 2025”. Según Bases Administrativas, Formatos Anexo | 1 Unidad | CLP 84.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.