← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°70-PRO-RETENCION TALLER FORMATIVO ELIJO MI CAMINO PARA ESTUDIANTES COLEGIO MUNDO MAGICO

Código cce789c4-9602859 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.779.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

RUT 769926445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°70-PRO-RETENCION TALLER FORMATIVO ELIJO MI CAMINO PARA ESTUDIANTES COLEGIO MUNDO MAGICO1 GlobalCLP 3.779.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cce789c4-9602859? | GanaLicitaciones.cl