← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTEN. - Readjudicada en Id 4473-2-R125

Código cce7f6c4-9488112 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó FULL PARTS SPA | Full parts spa

Monto adjudicado
CLP 6.721.652
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA

RUT 779350495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 6.721.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cce7f6c4-9488112? | GanaLicitaciones.cl