Resultado de licitación
PP 134-2025 Diseño Manzana de Cuidados Isla Teja
Código cceb413b-9624663 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HARRISON JOAQUÍN CATALÁN VÁSQUEZ | Ingeniería y Construcciones Alerce
- Monto adjudicado
- CLP 57.888.585
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HARRISON JOAQUÍN CATALÁN VÁSQUEZ | Ingeniería y Construcciones Alerce
RUT 100413213
SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.
RUT 764504127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Manzana de Cuidados Isla Teja, Valdivia | 1 Unidad | CLP 57.888.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.