← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE VALLAS FESTIVAL NACIONAL DEL FOLKLORE 2026 DE SAN BERNARDO

Código ccec3d8a-9618018 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

SOCIEDAD TRANSPORTES Y SERVICIOS RODRIGUEZ PLATA SPA | SHEIS PRODUCCIONES

RUT 776163155

Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda

RUT 762640597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en bases técnicas1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccec3d8a-9618018? | GanaLicitaciones.cl