Resultado de licitación
Pintura Interior de Oficinas-Edificio Física CCHEN
Código cced4998-9490644 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.414.400
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
RUT 155018313
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
INVERSIONES CHL ONLINE SPA | Arquitectura y Paisajismo
RUT 779528642
L&F CONSTRUCCIONES SPA | L&F CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778081334
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
PSAT ALQUIHUE LIMITADA | ALQUIHUE LTDA
RUT 769446346
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura Interior de Oficinas en Edificio Física de Plasmas en CEN LR | 1 Unidad | CLP 5.414.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.