Resultado de licitación
ARV PROV. E INST. PISO PORCELANATO PARA TIM
Código ccedf8fc-9167115 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
- Monto adjudicado
- CLP 27.927.900
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
RUT 76082903K
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA
RUT 766386857
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALC SPA | Constructora ALC
RUT 776797855
LUIS FERNANDO | NUCLEO SERVICIOS SPA
RUT 767719175
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE PISO PORCELANATO PARA EL SERVICIO TIM (DESCRIPCION Y DETALLES EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 27.927.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.